通知公告

首页  > 新闻资讯 > 通知公告

2014-15学年第一学期未选课学生名单

来源:  发布者:     日期:2014/9/22 22:28:00   点击数:8302  

        请同学之间相互转告,务必于选课结束前登陆教学管理系统进行选课。

下载:2014-15学年第一学期未选课名单.xlsx

学号 姓名 学号 性别 班级 选课时间
1 及诗雨 20093760 艺术(环艺)2011-01班 星期五 第2讲
2 张馨梦 20101067 建筑2010-03班 星期四 第3讲
3 翟佳威 20112113 物流2011-01班 星期四 第3讲
4 王同晓 20114141 土木2011-12班 星期五 第2讲
5 刘永康 20114993 公共2011-01班 星期二 第2讲
6 刘卓识 20115286 汉语2011-02班 星期四 第3讲
7 王云可 20115337 艺术(环艺)2011-02班 星期五 第2讲
8 马跃 20115606 广告2011-02班 星期一 第3讲
9 罗程 20120033 土木2012-05班 星期二 第2讲
10 谭宇含 20120112 土木2012-02班 星期一 第2讲
11 丁帆 20120284 土木2012-08班 星期三 第2讲
12 付建才 20120314 土木2012-10班 星期二 第2讲
13 王是琦 20120349 土木2012-11班 星期四 第3讲
14 徐楚雄 20121018 车辆2012-06班 星期四 第3讲
15 王皓 20121062 测控2012-01班 星期四 第3讲
16 肖壮 20121519 电气(电牵)2012-01班 星期二 第2讲
17 胥心 20121554 电气(电牵)2012-02班 星期二 第2讲
18 姚程佳 20122028 物管2012-01班 星期三 第2讲
19 纪禹 20122029 物管2012-01班 星期二 第3讲
20 王秋博 20122040 物管2012-01班 星期三 第2讲
21 颜祖成 20122252 计算机2012-01班 星期三 第2讲
22 张平安 20122289 计算机2012-02班 星期三 第2讲
23 付鑫 20122452 自动化(交控)2012-01班 星期四 第3讲
24 吴桐 20122476 自动化(交控)2012-01班 星期四 第3讲
25 许春雨 20122478 自动化(交控)2012-01班 星期四 第3讲
26 杨梦宇 20122601 软件2012-01班 星期二 第2讲
27 旦增格桑 20122930 城规2012-01班 星期四 第2讲
28 杨蓥 20123122 消防2012-02班 星期三 第3讲
29 索朗平措 20123336 地质(水文)2012-03班 星期五 第2讲
30 马文睿 20124022 会计2012-01班 星期三 第2讲
31 罗慜懋 20124100 工管2012-01班 星期四 第3讲
32 刘智 20124190 金融2012-01班 星期二 第3讲
33 李宛凇 20124353 德语2012-02班 星期五 第2讲
34 陈小飞 20124697 生物2012-03班 星期三 第2讲
35 巴珠 20124796 中药2012-02班 星期五 第2讲
36 孙俨 20124975 公共2012-01班 星期四 第2讲
37 刘小钰 20125318 艺术(平面)2012-01班 星期四 第2讲
38 王蜀茗 20125398 艺术(环艺)2012-02班 星期二 第3讲
39 聂赛童 20125400 艺术(环艺)2012-02班 星期二 第3讲
40 陈烦 20125402 艺术(环艺)2012-02班 星期二 第3讲
41 赵桢 20125622 音表(教育)2012-01班 星期一 第3讲
42 ALFLAIJ ABDULLAH ALI A 20129058 [留]国贸2012-01班 星期四 第2讲
43 梁庆广 20133986 电讯2013-04班 星期二 第2讲
44 阿塔斯 20139053 [留]土木2013-01班 星期三 第3讲
45 SOHBETOVA, OGULJEREN 20139054 [留]交运2013-01班 星期三 第2讲
46 李猛 2014110043 茅院(机械)2014-01班 星期五 第2讲
47 陈适鸿 2014110145 土木2014-02班 星期一 第3讲
48 陈徐豪 2014110262 土木2014-05班 星期一 第3讲
49 孙钟霖 2014110283 土木2014-06班 星期一 第3讲
50 杨知博 2014110465 土木2014-12班 星期二 第2讲
51 胡钦豪 2014110500 土木2014-13班 星期二 第2讲
52 余孟伦 2014110527 土木2014-14班 星期二 第2讲
53 周佳豪 2014110552 土木2014-15班 星期二 第2讲
54 王子铭 2014110718 机械2014-04班 星期一 第2讲
55 林芃 2014110923 车辆2014-02班 星期二 第3讲
56 李洪 2014111089 测控2014-02班 星期二 第3讲
57 欧建明 2014111492 电子2014-01班 星期四 第2讲
58 刘风帆 2014111500 电子2014-01班 星期四 第2讲
59 盖泽阳 2014111515 电子2014-02班 星期四 第2讲
60 胡乾元 2014111550 电子2014-03班 星期四 第2讲
61 龙宇翔 2014111561 电子2014-03班 星期四 第2讲
62 王禹昕 2014111582 电子2014-04班 星期四 第2讲
63 蔡建秋 2014111631 自动2014-02班 星期五 第2讲
64 邹承麟 2014111723 轨道2014-03班 星期五 第2讲
65 徐章浪 2014111779 通信2014-01班 星期四 第3讲
66 吴军 2014111982 计算机2014-02班 星期五 第2讲
67 张云昊 2014111983 计算机2014-02班 星期五 第2讲
68 张翘楚 2014112019 计算机2014-04班 星期五 第2讲
69 王海涛 2014112045 电科(微电)2014-01班 星期五 第2讲
70 陶鸿宗 2014112048 电科(微电)2014-01班 星期五 第2讲
71 文怡星 2014112078 电科(微电)2014-02班 星期五 第2讲
72 唐金波 2014112162 软件2014-02班 星期四 第3讲
73 张伟敏 2014112268 物联网2014-02班 星期四 第3讲
74 吴钰 2014112300 金融2014-01班 星期五 第2讲
75 陈实 2014112423 电商2014-01班 星期五 第2讲
76 吕凤荣 2014112436 电商2014-01班 星期五 第2讲
77 李乐民 2014112443 工管2014-01班 星期五 第2讲
78 欧阳宝磊 2014112450 工管2014-01班 星期五 第2讲
79 高华建 2014112456 工管2014-01班 星期五 第2讲
80 余佳莉 2014112475 工管2014-01班 星期五 第2讲
81 谢伟丰 2014112636 交运2014-05班 星期三 第2讲
82 周天友 2014112655 交运2014-06班 星期三 第2讲
83 刘鹏 2014112656 交运2014-06班 星期三 第2讲
84 王栋 2014112657 交运2014-06班 星期三 第2讲
85 蔡源 2014112658 交运2014-06班 星期三 第2讲
86 刘经纬 2014112659 交运2014-06班 星期三 第2讲
87 刘伟 2014112660 交运2014-06班 星期三 第2讲
88 张冶林 2014112661 交运2014-06班 星期三 第2讲
89 张欣 2014112662 交运2014-06班 星期三 第2讲
90 沙马拉古 2014112663 交运2014-06班 星期三 第2讲
91 孙茂涛 2014112664 交运2014-06班 星期三 第2讲
92 王伟明 2014112665 交运2014-06班 星期三 第2讲
93 周廷熙 2014112666 交运2014-06班 星期三 第2讲
94 张桐 2014112667 交运2014-06班 星期三 第2讲
95 李清松 2014112668 交运2014-06班 星期三 第2讲
96 尹恒 2014112669 交运2014-06班 星期三 第2讲
97 周丰 2014112670 交运2014-06班 星期三 第2讲
98 杨洪云 2014112671 交运2014-06班 星期三 第2讲
99 王玉富 2014112672 交运2014-06班 星期三 第2讲
100 毛俊龙 2014112673 交运2014-06班 星期三 第2讲
101 杨卓鑫 2014112674 交运2014-06班 星期三 第2讲
102 曾浩 2014112675 交运2014-06班 星期三 第2讲
103 杨隆洋 2014112676 交运2014-06班 星期三 第2讲
104 王国强 2014112677 交运2014-06班 星期三 第2讲
105 徐征然 2014112678 交运2014-06班 星期三 第2讲
106 郎雪峰 2014112679 交运2014-06班 星期三 第2讲
107 洪竣康 2014112680 交运2014-06班 星期三 第2讲
108 赵溢伟 2014112681 交运2014-06班 星期三 第2讲
109 傅俞铭 2014112682 交运2014-06班 星期三 第2讲
110 张文宇 2014112683 交运2014-06班 星期三 第2讲
111 向珂 2014112684 交运2014-06班 星期三 第2讲
112 黄博 2014112964 城规2014-01班 星期四 第3讲
113 阿拉法特·阿巴白克力 2014113059 环境2014-01班 星期一 第2讲
114 胡彪 2014113074 环境2014-02班 星期一 第2讲
115 丁冉 2014113087 环境2014-02班 星期一 第2讲
116 杜俊霖 2014113122 消防2014-01班 星期一 第2讲
117 郭延文 2014113181 地信2014-01班 星期四 第3讲
118 董清扬 2014113242 测绘(测量)2014-01班 星期四 第3讲
119 丁大壮 2014113244 测绘(测量)[国]2014-02班 星期四 第3讲
120 徐孟玥 2014113281 遥感2014-01班 星期四 第3讲
121 史伟真 2014113367 地质(水文)2014-03班 星期三 第3讲
122 王昊 2014113409 材料2014-01班 星期三 第3讲
123 张纯铭 2014113435 材料2014-02班 星期三 第3讲
124 陈月 2014113700 数学2014-01班 星期二 第3讲
125 苗羽昊 2014113734 数学2014-02班 星期二 第3讲
126 梁思杰 2014113917 电讯(电磁)2014-02班 星期三 第3讲
127 江伟弘 2014113974 物理2014-01班 星期三 第3讲
128 姬恒帅 2014114008 物理2014-02班 星期三 第3讲
129 胡冠宇 2014114075 工力2014-02班 星期四 第2讲
130 陈文超 2014114090 工力2014-02班 星期四 第2讲
131 唐伟然 2014114091 工力2014-02班 星期四 第2讲
132 李春宏 2014114093 工力2014-02班 星期四 第2讲
133 魏蕾磊 2014114095 工力2014-02班 星期四 第2讲
134 陈磊 2014114096 工力2014-03班 星期四 第2讲
135 顾丽坤 2014114101 工力2014-03班 星期四 第2讲
136 邢洪硕 2014114137 生物2014-01班 星期三 第2讲
137 古丽杂拜尔·图尔贡 2014114150 生物2014-01班 星期三 第2讲
138 曾凡烨 2014114158 生物2014-02班 星期三 第2讲
139 沙提古丽·比斯尔 2014114180 生物2014-02班 星期三 第2讲
140 王练 2014114213 生物2014-03班 星期三 第2讲
141 刘水映月 2014114245 生物(中外)2014-01班 星期三 第2讲
142 胡于飞 2014114248 生物(中外)2014-01班 星期三 第2讲
143 吕明昊 2014114249 生物(中外)2014-01班 星期三 第2讲
144 刘威序 2014114252 生物(中外)2014-01班 星期三 第2讲
145 元忠贤 2014114257 生物(中外)2014-01班 星期三 第2讲
146 胡行 2014114273 生物(中外)2014-01班 星期三 第2讲
147 王恩德 2014114289 制药2014-01班 星期二 第2讲
148 陈磊 2014114338 制药2014-03班 星期二 第2讲
149 刘浩 2014114339 制药2014-03班 星期二 第2讲
150 罗琦琦 2014114341 制药2014-03班 星期二 第2讲
151 王利军 2014114369 制药2014-04班 星期二 第2讲
152 白承栋 2014114385 制药2014-04班 星期二 第2讲
153 邓兆龙 2014114432 经济2014-01班 星期四 第2讲
154 曹淑涵 2014114452 经济(中外)2014-01班 星期三 第2讲
155 蹇影 2014114466 经济(中外)2014-01班 星期三 第2讲
156 张晗 2014114468 国贸2014-01班 星期四 第2讲
157 周泽兴 2014114577 心理2014-01班 星期三 第3讲
158 熊昌鹰 2014114578 心理2014-01班 星期三 第3讲
159 张聪 2014114590 心理2014-01班 星期三 第3讲
160 李鹏飞 2014114636 法学2014-02班 星期三 第2讲
161 徐楚楠 2014114662 政治2014-01班 星期三 第2讲
162 唐宁 2014114673 政治2014-01班 星期三 第2讲
163 高成月 2014114676 政治2014-01班 星期三 第2讲
164 黄格格 2014114695 政治2014-01班 星期三 第2讲
165 刘师岑 2014114740 英语2014-02班 星期一 第2讲
166 王彦霖 2014114898 日语2014-01班 星期一 第2讲
167 沈怡楠 2014115026 传播2014-02班 星期一 第3讲
168 徐菁茁 2014115043 广告2014-01班 星期一 第3讲
169 戴航 2014115102 汉语2014-01班 星期一 第3讲
170 苟新洁 2014115314 艺术2014-05班 星期二 第2讲

171 PIO ALENE ONDO NSANG 2014119022 [留]土木2014-01班 星期四 第3讲
XML 地图 | Sitemap 地图