通知公告

首页  > 新闻资讯 > 通知公告

2011年校庆运动会竞赛日程表

来源:  发布者:     日期:2011/10/20 13:51:00   点击数:8082  

                                                                                    竞赛日程表
                                                                      10月21日(星期五)上午
径赛
1、教工甲组 混合 时代列车 决赛 15队 4组 按成绩取6名 10:00
2、教工乙组 混合 时代列车 决赛 11队 3组 按成绩取6名 10:12
3、学生甲组 男子 100米 预赛 95人 12组 按成绩取8名 决 10:00
4、学生乙组 男子 100米 预赛 110人 14组 按成绩取8名 决 10:25
5、学生甲组 女子 100米 预赛 57人 8组 按成绩取8名 决 10:50
6、学生乙组 女子 100米 预赛 64人 8组 按成绩取8名 决 11:05
7、教工甲组 混合 毛毛虫竞速 决赛 15队 4组 按成绩取6名 10:30
8、教工乙组 混合 毛毛虫竞速 决赛 10队 3组 按成绩取6名 10:45
9、学生甲组 男子 1500米 决赛 77人 6组 按成绩取8名 11:15
10、学生乙组 男子 1500米 决赛 104人 7组 按成绩取8名 11:45
11、教工甲组 混合 同舟共济 决赛 12队 3组 按成绩取6名 11:00
12、教工乙组 混合 同舟共济 决赛 11队 3组 按成绩取6名 11:15
13、教工甲组 混合 爱心传递 决赛 13队 4组 按成绩取6名 11:30
14、教工乙组 混合 爱心传递 决赛 9队 3组 按成绩取6名 11:40
田赛
1、学生甲组 女子 跳高 决赛 18人 1组 按成绩取8名 10:00
2、学生乙组 男子 跳远 决赛 93人 1组 按成绩取8名 10:00
3、学生乙组 女子 实心球 决赛 67人 1组 按成绩取8名 10:00
                                                                 10月21日(星期五)下午
径赛
1、学生甲组 男子 400米 决赛 55人 7组 按成绩取8名 14:00
2、学生乙组 男子 400米 决赛 70人 9组 按成绩取8名 14:14
3、学生甲组 女子 400米 决赛 23人 3组 按成绩取8名 14:32
4、学生乙组 女子 400米 决赛 27人 4组 按成绩取8名 14:38
5、教工甲组 混合 穿越障碍救护 决赛 12队 3组 按成绩取6名 14:00
6、教工乙组 混合 穿越障碍救护 决赛 8队 2组 按成绩取6名 14:20
7、学生甲组 混合 同舟共济 决赛 9队 3组 按成绩取8名 14:40
8、学生乙组 混合 同舟共济 决赛 15队 4组 按成绩取8名 15:00
9、学生甲组 男子 100米 决赛 8人 1组 按成绩取8名 15:00
10、学生乙组 男子 100米 决赛 8人 1组 按成绩取8名 15:00
11、学生甲组 女子 100米 决赛 8人 1组 按成绩取8名 15:10
12、学生乙组 女子 100米 决赛 8人 1组 按成绩取8名 15:10
13、教工甲组 混合 车轮滚滚 决赛 13队 4组 按成绩取6名 15:20
14、教工乙组 混合 车轮滚滚 决赛 8队 2组 按成绩取6名 15:40
15、教工甲组 混合 袋鼠跳接力 决赛 12队 3组 按成绩取6名 16:00
16、教工乙组 混合 袋鼠跳接力 决赛 9队 3组 按成绩取6名 16:20
17、学生甲组 男子 3000米 决赛 62人 5组 按成绩取8名 15:30
18、学生乙组 女子 1500米 决赛 27人 2组 按成绩取8名 16:00
19、学生甲组 女子 1500米 决赛 28人 2组 按成绩取8名 16:15
20、教工甲组 女子 4×100米 决赛 9队 2组 按成绩取6名 16:30
21、教工乙组 女子 4×100米 决赛 4队 1组 按成绩取1名 16:40
22、学生甲组 女子 4×100米 决赛 9队 2组 按成绩取8名 16:50
23、学生乙组 女子 4×100米 决赛 14队 2组 按成绩取8名 17:00
24、教工甲组 男子 4×100米 决赛 12队 2组 按成绩取6名 17:10
25、教工乙组 男子 4×100米 决赛 9队 2组 按成绩取6名 17:20
26、学生甲组 男子 4×100米 决赛 10队 2组 按成绩取8名 17:30
27、学生乙组 男子 4×100米 决赛 16队 2组 按成绩取8名 17:40
田赛
1、学生甲组 男子 跳高 决赛 42人 1组 按成绩取8名 14:00
2、学生乙组 女子 跳远 决赛 48人 1组 按成绩取8名 14:00
3、学生甲组 男子 铅球 决赛 107人 2组 按成绩取8名 14:00
                                                                      10月22日(星期六)上午
径赛
1、学生甲组 混合 财源滚滚 决赛 9队 3组 按成绩取8名 9:00
2、学生乙组 混合 财源滚滚 决赛 15队 4组 按成绩取8名 9:20
3、学生甲组 男子 200米 预赛 70人 9组 按成绩取8名 决 9:00
4、学生乙组 男子 200米 预赛 90人 12组 按成绩取8名 决 9:20
5、学生甲组 女子 200米 预赛 34人 5组 按成绩取8名 决 9:40
6、学生乙组 女子 200米 预赛 32人 4组 按成绩取8名 决 9:50
7、学生甲组 混合 环环相扣 决赛 9队 3组 按成绩取8名 9:50
8、学生乙组 混合 环环相扣 决赛 13队 4组 按成绩取8名 10:20
9、学生甲组 男子 800米 决赛 47人 6组 按成绩取8名 10:10
10、学生乙组 男子 800米 决赛 77人 10组 按成绩取8名 10:40
11、学生甲组 女子 800米 决赛 36人 5组 按成绩取8名 11:20
12、学生乙组 女子 800米 决赛 40人 5组 按成绩取8名 11:40
13、学生甲组 混合 摸石过河 决赛 9队 3组 按成绩取8名 10:50
14、学生乙组 混合 摸石过河 决赛 16队 4组 按成绩取8名 11:20
田赛
1、学生乙组 男子 跳高 决赛 51人 1组 按成绩取8名 9:00
2、学生甲组 男子 跳远 决赛 90人 1组 按成绩取8名 9:00
3、学生甲组 女子 实心球 决赛 57人 1组 按成绩取8名 9:00
                                                                 10月22日(星期六)下午
径赛
1、学生甲组 混合 毛毛虫竞速 决赛 9队 3组 按成绩取8名 14:00
2、学生乙组 混合 毛毛虫竞速 决赛 15队 4组 按成绩取8名 14:20
3、学生甲组 男子 200米 决赛 8人 1组 按成绩取8名 14:40
4、学生乙组 男子 200米 决赛 8人 1组 按成绩取8名 14:50
5、学生甲组 女子 200米 决赛 8人 1组 按成绩取8名 15:00
6、学生乙组 女子 200米 决赛 8人 1组 按成绩取8名 15:10
7、学生甲组 混合 流水作业 决赛 9队 3组 按成绩取8名 15:00
8、学生乙组 混合 流水作业 决赛 15队 4组 按成绩取8名 15:20
9、学生甲组 混合 快乐铅笔 决赛 9队 3组 按成绩取8名 15:40
10、学生乙组 混合 快乐铅笔 决赛 16队 4组 按成绩取8名 16:00
11、学生甲组 男子 4×400米 决赛 10队 2组 按成绩取8名 15:30
12、学生乙组 男子 4×400米 决赛 11队 2组 按成绩取8名 15:40
13、学生甲组 女子 4×400米 决赛 8队 1组 按成绩取8名 15:50
14、学生乙组 女子 4×400米 决赛 8队 1组 按成绩取8名 16:00
15、学生甲组 混合 袋鼠运瓜 决赛 9队 3组 按成绩取8名 16:30
16、学生乙组 混合 袋鼠运瓜 决赛 15队 4组 按成绩取8名 16:50
17、学生乙组 男子 3000米 决赛 79人 6组 按成绩取8名 16:10
18、学生甲组 混合 协力竞走 决赛 9队 3组 按成绩取8名 17:10
19、学生乙组 混合 协力竞走 决赛 15队 4组 按成绩取8名 17:20
田赛
1、学生乙组 女子 跳高 决赛 22人 1组 按成绩取8名 14:00
2、学生甲组 女子 跳远 决赛 50人 1组 按成绩取8名 14:00
3、学生乙组 男子 铅球 决赛 109人 2组 按成绩取8名 14:00
 

XML 地图 | Sitemap 地图